ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 09:35. Заголовок: Спорт

Ответов - 198 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Пост N: 89
Зарегистрирован: 31.03.07
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.08 12:46. Заголовок: как вчера наши в хок..

как вчера наши в хоккей сыграли!:)супер просто))) 4-0 обули финнов!

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.08 15:04. Заголовок: Pups

Да, нужно поздравить наших ребят с выходом в финал ЧМ по хоккею, остаётся надеяться на победу в финале, сборная России как никогда сильна в этом году.

Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.08 14:43. Заголовок: Хоть и запоздало, но..

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.08 23:18. Заголовок: Наши стали чемпионам..

Наши стали чемпионами мира по хоккею!!!! Впервые за 15 лет!!!! РОССИЯ-КАНАДА - 5:4! УРРРРАААА!!!! Ковальчук всех порвал!!!!

You all laugh because I'm different. I laugh because you all are same! (c) Спасибо: 0

Пост N: 90
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.08 23:33. Заголовок: Супер победа России!..

Супер победа России!!!!!просто красавчег Ковальчук!!!

Пост N: 692
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.08 11:47. Заголовок: Pups

Получил безумно большое удовольствие при просмотре этого матча, должен признаться что не верил в наших ребят, ни после первого, ни после второго периода, но тем более приятней было осознавать свою ошибку, Илья безусловно молодец, но хорошо играла вся команда сборной России, Мы Чемпионы!

Пост N: 764
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.08 12:19. Заголовок: ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕД..

ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Lonely Wolf

Пост N: 1597
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.08 16:12. Заголовок: МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Немно..

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Немного запоздал, и всё равно! Смотрели с друзьями в 4 утра, не думая ни о каком сне и НИ КАПЛИ не сомневаясь в победе, даже при 1-3 и 2-4! Молодцы все, в особенности, конечно, стоит отметить Женю Набокова, Овечкина (он вообще на канадцев львом летел ), есс-но Илью Ковальчука, который забил столь важные для страны шайбы!!!
И всё-таки молодцы все, кто сделали эту победу!!

УРА, СТРАНА!!!

З.Ы. We Are The Champions стоит одна в плейлисте со дня победы, а обои на столе - Морозов с Кубком!

Пост N: 766
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.08 01:50. Заголовок: МЮ!!! 6-5 по пенальт..

МЮ!!! 6-5 по пенальти! У меня чуть сердце не выпрыгнуло от напряжения! Поздравляю всех болельщиков!!!
Вот Москвичам везет - посмотрел игру и спать, а мы - посмотрел игру и на работу (спать...)! Но это стоило того!!!

moderator

Пост N: 883
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.08 20:16. Заголовок: Василий Конюхов пише..

Василий Конюхов пишет:

МЮ!!! 6-5 по пенальти! У меня чуть сердце не выпрыгнуло от напряжения!

Самое главное, что Криштиану Роналдо не забил пенальти (хоть и забил во время игры).

Безумно жаль Терри... Чем-то напомнил Бекхема, когда у него похожая ситуация была.
Анелька может менять билет. И вместо Лондона ехать во Францию... Для своей же безопасности.
Эдвин вообще красавец. Показывал Анелька куда бить, а тот не послушал.

Lonely Wolf

Пост N: 1599
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.08 07:39. Заголовок: Опять запаздываю, но..

Опять запаздываю, но просто праздновал ПОБЕДУ МЮ!!!
Был в баре, который во время пенальти просто встал на уши!!! Когда Роналду не забил, проклинал всё что можно и закралась мысль, что это всё, особенно когда последний пенальти подошел бить Терри...Что было потом, вы знаете Ну а когда Ваня (я так Эдвина стал называть ) отбил безвольный удар Анелька, я вскочил со стула и так орал, что перестал просто от разрывающей голову боли!
Это было великолепно!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
З.Ы. У меня we are the champions, наверно, никогда из плейлиста не уйдет!

Пост N: 699
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.08 10:09. Заголовок: Pups

Россия - Казахстан 6:0
и этим всё сказано, игра была скучной в первом тайме, оба гола насудили судьи, собственно после него ушёл спать, поскольку на ЕВРО никто нам подсужевать не будет.

Пост N: 91
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.08 14:31. Заголовок: очень жалко Челси,он..

очень жалко Челси,они больше заслужили кубок чем мю

Пост N: 90
Зарегистрирован: 07.10.07
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.08 18:25. Заголовок: Durman, согласен с т..

Durman, согласен с тобой на все сто процентов, жаль аристократов, но сами виноваты, надо было матч до победы в основное время доводить, а не тянуть до пенальти.

Пост N: 91
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.08 01:28. Заголовок: только что узнал - &..

только что узнал - "Челси" разорвал контракт с Грантом.
P.S.: Поздравляю Диму Билана с победой на Евровидинье 2008, Россия в этом году берёт всё подряд, ещё бы ЧЕ выиграть.

Пост N: 55
Зарегистрирован: 14.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.08 02:06. Заголовок: Действительно "Р..

Действительно "Российская пруха" (слова Губернеева) пошла, ЦСКА баскетбол (если я не путаю...), Зенит, сборная по хоккею...Билан (не спорт, но черт возьми... - приятно же! Первый раз....!)...так...теперь надо Манчестер обыграть, на олимпиаде все взять...и чемпионат по футболу выиграть....

Дух свободы Спасибо: 0

Пост N: 92
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.08 13:00. Заголовок: Райден больше всего ..

Райден больше всего из Челси мне жаль их капитана Терри...

Пост N: 771
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.08 16:51. Заголовок: Про Билана не знал....

Про Билана не знал... Приятно! А Терри действительно жаль...

Пост N: 701
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.08 19:41. Заголовок: Pups

Посмотрел ГП Монако в дождевом режиме, уверен это одна из самых зрелищных гонок сезона будет!
9. Райконен

Отличную гонку провёл Люис Хэмилтон, хоть и не люблю его, но уважать себя он сегодня заставил, впрочем не он один, Сутил творил невообразимое, правда Кими с этим быстро разобрался, но всякое бывает в гонке, Веббер молодцом, да и Баррикела наконец-то набрал очки за Хонду, очень даже неплохой ГП, я ожидал тоскливого и унылого Монако, но дождик внёс свои коррективы!!!

Пост N: 93
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.08 17:09. Заголовок: гонку в Монако коман..

гонку в Монако команда Феррари провела бездарно!

Lonely Wolf

Пост N: 1604
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.08 06:55. Заголовок: NBA. Мои любимые LA ..

NBA. Мои любимые LA Lakers в 5-ом матче серии обыграли SA Spurs, таким образом выиграв Запад, и вышли в общий финал!!!

Пост N: 712
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 08:54. Заголовок: Pups

Ну что все приготовились к началу ЧЕ по Футболу???
Обманом договорился с начальником на месяц ночных смен, пообещал много и усердно работать, понимаю что в конце месяца меня сильно напрягут, зато проблем с просмотром всего чемпионата не возникнет. Сегодня, если мне не изменяет память, матч-открытие ЧЕ Швейцария - Чехия в 19.30 по мск времени на канале Россия и Португалия - Турция в 22.30 на Первом канале, всем желаю приятного просмотра - красных глаз, встрёпанных волос и надорванного горла!!!

Пост N: 713
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 08:56. Заголовок: Pups

Кстати, помоему
LA Lakers

проиграли в первом матче финала 98:88, тока я уже не помню кому.

Пост N: 166
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 10:16. Заголовок: Riden пишет: проигр..

Riden пишет:

Boston Celtics. Я, кстати, как и Mc_Kot тоже болею за Lakers (у меня даже есть мяч Spalding с лэйкеровской разрисовкой)

moderator

Пост N: 891
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 12:22. Заголовок: Riden пишет: Ну что..

Готовы не то слово. Где только можно наклеены таблицы куда можно вписывать результаты и постеры команд, в холодильнике охлаждается пиво, в машинке стирается шарф Италии (правда понадобится он только в понедельник). Чтобы не заставлять тебя сидеть перед TV и смотреть рекламу скажу, что матчи начинаются в 17:00 и 19:45 по Гринвичу (20:00 и 22:45 по Мск).

Пост N: 714
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 13:21. Заголовок: Pups

Weatherman пишет:

Я, кстати, как и Mc_Kot тоже болею за Lakers

Ребят, вы если смотрите Баскетбол, говорите хоть пару слов о матчах, я тоже люблю его, тока мне смотреть негде, а смотреть результаты в нете всё время забываю, да и кто когда играет понятия не имею!

JARN пишет:

Чтобы не знаставлять тебя сидеть перед TV и смотреть рекламу

Думаю Россия сегодня церемонию открытия покажет, поэтому 19.30 начнут

Пост N: 167
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.08 20:39. Заголовок: Riden пишет: Ребят,..

Мне тоже смотреть негде - я результаты через RSS узнаю. http://www.nba.com/rss/ - подписывайся на нужную ленту (NBA Scores или Lakers News and Scores) через браузер или почту и получай новости.

Lonely Wolf

Пост N: 1609
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.08 02:47. Заголовок: Я также узнаю резуль..

Я также узнаю результаты, как и Weatherman, через nba.com...

Пост N: 715
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.08 10:18. Заголовок: Pups

Чемпионат Европы 2008 как он есть:
Группа А
На мой взгляд группа ровная, хотя Турки послабее своих оппонентов и тем не менее футбол демонстрируют очень хороший.
Швейцария - Чехия 0:1
Матч-открытие не обманул ожидания болельщиков, обе команды показхали отличный футбол, очень красивый, скоростной и вполне джентельментский, конечно хотелось бы увидеть на поле Недведа, Россицки, но первый закончил выступления за сборную, а второй не попал в состав. Шансы на победу были у обеих команд, но чехам больше повезло, к тому же у хозяев турнира уже в конце первого тайма выбыл Фрай, судя по его слезам по всей видимости надолго! Единственный мяч на 71 минуте забил дебютировавший в этом матче нападающий Вацлав Сверкош заменивший на поле Коллера.

Португалия - Турция 2:0
Матч оказался не менее интересным, но менее напряжённым, инициативу захватили португальцы с первых минут и по сути в первом тайме игра шла в одни ворота, но моменты у турков всё-таки иногда проходили, но выглядили никак. Во втором тайме после того как Португалия забила первый мяч на 61 минуте, отличился Пепе, отдала инициативу Туркам, собственно именно в эти минуты турецкие игроки могли сравнять, но не повезло, хотя как показалось удача была на их стороне, и на 93 минуте они пропусти быструю контратаку и Раул Мейрелеш удвоил счёт. Хочется сказать что командная игра у португальцев получается не очень хорошо, а вот индивидульно команда очень сильна, что и было продемонстрированно.

Группа А:
1. Португалия_1 1 0 0 2-0 3
2. Чехия______1 1 0 0 1-0 3
3. Швейцария_1 0 0 1 0-1 0
4. Турция_____1 0 0 1 0-2 0

Бомбардиры: Вацлав Сверкош-1(Чехия), Кеплер Пепе-1, Раул Мейрелеш-1 (оба Португалия)

Пост N: 717
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.08 08:06. Заголовок: Pups

Группа В:
Фаворитом группы является сборная Германии, собственно полагаю именно она выйдет с первого места, а вот за второе придётся посражаться.
Австрия - Хорватия 0:1
Матч получился не очень интересным, причём очень разочаровали Хорваты, забив мяч на 4 минуте, они полностью отдали инициативу сопернику и весь матч отбивались, собственно именно поэтому лучшим игроком признали Стипе Плетикосу. Пенальти назначенный за снос Олича, реализовал Лука Модрич.

Германия - Польша 2:0
Немцы показали хорошую игру, но было видно что выкладываются они не полностью, до первого мяча забитого в створ сборной Польши у команд были 100 % моменты для взятия ворот, не использовали ни те ни другие, после забитого мяча немцы так же отдали инициативу полякам, но у тех ничего не получалось, да и средняя линия с обороной Германии работали отменно, после второго забитого мяча футболисты из Польши совсем сникли и просто доигрывали матч, Германия смотрелась на две головы выше Польши, в чём собственно и убедила всех нас. Голы забил Подольски на 20 и 72 минутах.